Bretella ottica LC-ST 50/125um OM4 Duplex guaina LSZH L. 3 mt

Le bretelle ottiche 2ELLO offrono una linea completa di soluzioni per applicazioni del settore delle telecomunicazioni. Tutti i componenti sono assemblati e terminati seguendo rigidi processi di produzione conformi agli standard internazionali

• Cavi con guaina LSZH
• Buffer di 0,9mm Easy Strip
• Cavo con diametri 3 millimetri TWIN ZIP
• Test report stampati sull’etichetta di ogni cavo
• A norma ROHS
Condividi prodotto:
NomeBretella ottica LC-ST 50/125um OM4 Duplex guaina LSZH L. 3 mt
CategoriaSoluzioni in fibra ottica
ComponenteBretella ottica LC-ST Multimodali - 50/125 OM4
TipoOM4
ColoreViola
Codice Prodotto8059273-03
NomeBretella ottica LC-ST 50/125um OM4 Duplex guaina LSZH L. 3 mt
CategoriaBretelle in fibra ottica LC-ST
SpecificaBretella ottica LC-ST Multimodali - 50/125 OM4
TipoOM4
ColoreViola
Richiedi informazioni sul prodotto n° 8059273-03

Prodotti simili

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto