Bussola SC-SC Multimodale OM3 Simplex

Z2ELLO propone una linea completa di bussole SC – LC – ST – ST/SC. Sono disponibili sia per applicazioni Multimodali che
Monomodali Simplex / Duplex.

• Compatibilità ROHS
• Sleeve ceramico
Condividi prodotto:
NomeBussola SC-SC Multimodale OM3 Simplex
CategoriaSoluzioni in fibra ottica
ComponenteBussole SC
Confezione1 pz
Codice Prodotto3012003
NomeBussola SC-SC Multimodale OM3 Simplex
CategoriaBussole
SpecificaBussole SC
Confezione1 pz
Richiedi informazioni sul prodotto n° 3012003

Prodotti simili

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto