Cavo trunk MTP/MTP 12 fibre 50/125 OM3 Lunghezza xx mt

Gli assemblaggi MPO sono cavi in fibra ottica LSZH con connettori MPO maschio a bassa attenuazione, senza pin di allineamento, alle estremità. Sono ideali per connessioni di dorsale e link orizzontali tra rack di distribuzione. Disponibili con fibre OM3, OM4 e OS2, offrono elevate prestazioni per soddisfare le esigenze degli ICT manager.
Condividi prodotto:
NomeCavo trunk MTP/MTP 12 fibre 50/125 OM3 Lunghezza xx mt
CategoriaSoluzioni High density
ComponenteCavi Trunk MTP-MTP
TipoOM3
Codice Prodotto8860703-xx
NomeCavo trunk MTP/MTP 12 fibre 50/125 OM3 Lunghezza xx mt
CategoriaMPO Trunk cable
SpecificaCavi Trunk MTP-MTP
TipoOM3
Informazionixx corrisponde alla metratura + aggiungere MM per Maschio/Maschio oppure FF per femmina/femmina
Richiedi informazioni sul prodotto n° 8860703-xx

Prodotti simili

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto