Interfaccia SFP 10GigaBit – LC DPX Multimodale – MSA – 10GBase-SR, 850nm

I convertitori attivi rame/fibra sono prodotti e distribuiti da 2ELLO.
Condividi prodotto:
NomeInterfaccia SFP 10GigaBit – LC DPX Multimodale – MSA – 10GBase-SR, 850nm
CategoriaApparati attivi
ComponenteInterfacce SFP - Rame e Fibra Ottica
Codice Prodotto5004007
NomeInterfaccia SFP 10GigaBit – LC DPX Multimodale – MSA – 10GBase-SR, 850nm
CategoriaConvertitori attivi rame/fibra
SpecificaInterfacce SFP - Rame e Fibra Ottica
Richiedi informazioni sul prodotto n° 5004007

Prodotti simili

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto