Modulo MPO – LC 24 fibre Singlemode 09/125μm OS2

Gli slot collegano i cavi trunk MPO o MTP e distribuiscono i vari segnali sulle diverse bretelle. Ogni slot è completamente cablato con 2 fan-out e testato in laboratorio, garantendo una connessione ottica facile e veloce, oltre a un’eccellente qualità ottica e meccanica.
  • Divide uno o due connettori MPO(M) a 12 fibre in LC duplex

  • Piastra frontale con LC Duplex, piastra posteriore

  • Plug-in e play design

  • Disponibile delle classi G e L

  • Scatola di plastica leggera, grande protezione per fibra caricata all’interno

  • Porta con identificazione in fibra efficiente numerata in serie, facilità di installazione e manutenzione
Condividi prodotto:
NomeModulo MPO – LC 24 fibre Singlemode 09/125μm OS2
CategoriaSoluzioni High density
ComponenteModuli MPO
TipoOS2
Codice Prodotto8860201-24
NomeModulo MPO – LC 24 fibre Singlemode 09/125μm OS2
CategoriaMPO Moduli
SpecificaModuli MPO
TipoOS2
InformazioniNel suffisso del codice aggiungere F per Flipped oppure S per Stright
Richiedi informazioni sul prodotto n° 8860201-24

Prodotti simili

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto