Pigtail SC/APC Monomodale 9/125μm OS2 Lunghezza 1,5 mt

I pigtail 2ELLO sono pre-terminati con prodotti di altissima qualità (prodotti con fibre da 900 µm e terminati con connettori ceramici a baionetta di vario tipo) e offrono una ampia gamma di opzioni di connessione.

• Guaina in LSZH
• Ferula in ceramica
• Buffer Semi tight
• Range di temperatura da -10° fino a + 65°C
• ROHS compliant
Condividi prodotto:
NomePigtail SC/APC Monomodale 9/125μm OS2 Lunghezza 1,5 mt
CategoriaSoluzioni FTTHSoluzioni in fibra ottica
ComponentePigtail SC
TipoOS2
Codice Prodotto4010126
NomePigtail SC/APC Monomodale 9/125μm OS2 Lunghezza 1,5 mt
CategoriaPigtail multimodali e monomodali - Prodotti complementari
SpecificaPigtail SC
TipoOS2
Richiedi informazioni sul prodotto n° 4010126

Prodotti simili

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto