Splitter Box, connettori SC/APC, 1×64, Monomodale 9/125 μm OS2, cavo 2mm Lunghezza 1,5 mt

La fibra ottica grazie alla sua alta capacità di banda e la bassa attenuazione è oggi il media trasmissivo ideale per la trasmissione di segnali in banda ultra-larga. Per questo motivo è consigliato utilizzarla per la distribuzione dei servizi multimediali fino l’abitazione (FTTH)
Condividi prodotto:
NomeSplitter Box, connettori SC/APC, 1×64, Monomodale 9/125 μm OS2, cavo 2mm Lunghezza 1,5 mt
CategoriaSoluzioni FTTH
ComponenteSplitter
Codice Prodotto4040101-64
NomeSplitter Box, connettori SC/APC, 1×64, Monomodale 9/125 μm OS2, cavo 2mm Lunghezza 1,5 mt
CategoriaProdotti complementari
SpecificaSplitter
Richiedi informazioni sul prodotto n° 4040101-64

Ricevi subito informazioni sui prodotti 2ELLO

Quando ti rivolgi a 2ELLO per un preventivo, sai di parlare con dei professionisti che, non soltanto conoscono bene i propri prodotti, ma anche il cablaggio strutturale e le esigenze dei clienti
Torna in alto